Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Краснодар

Отгремел финал AVS ELECTRO SKILLS 2022 в Краснодаре

К списку новостей
1 ноября 2022  

28 октября в Краснодаре торжественно состоялся финал Открытого конкурса AVS ELECTRO SKILLS 2022. В нем приняли участие 9 финалистов отборочных туров - лучшие из лучших профессионалов в электромонтаже. Им предстояло побороться за гордое звание чемпиона, собрав электрощит согласно техническому заданию. Убедиться в высокой сложности задания смогли гости мероприятия и зрители прямой трансляции – эксперты вывели его на экран. В этот раз председателем жюри был Андрей Мочалкин – сертифицированный эксперт Агентства развития навыков и профессий в компетенции «Электромонтаж», тренер национальной сборной Worldskills Russia.

 

Борьба позади! Поздравляем абсолютного Победителя AVS ELECTRO SKILLS 2022 – им стал Александр Шувырь из Краснодара. Александр стал обладателем денежного сертификата на сумму 100 000 рублей и шанс стать лучшим электромонтажником на Чемпионате Hi-Tech Worldskills Russia в Екатеринбурге.

 

Поздравляем призеров Конкурса:

  • II МЕСТО – Николай Кащеев, г. Воронеж

  • III МЕСТО – Алексей Курбатов, г. Ростов-на-Дону

 

Призеры также получили заслуженные призы – денежные сертификаты на сумму 50 000 и 30 000 рублей. Главным подарком для всех финалистов стала захватывающая поездка в Адыгею. Атмосферу праздника на церемонии награждения победителей AVS ELECTRO SKILLS создавали зажигательные барабанщицы, в завершении которой гостей традиционно ждал торт в честь 25-летия «АВС-электро».


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.