Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Краснодар

Ensto выпускает конвекторы с беспроводной связью Bluetooth

К списку новостей
21 сентября 2021  

Компания Ensto выпустила новую линейку конвекторов с электронным термостатом и беспроводной связью Bluetooth. Конвекторы идеально подходят для постоянного отопления. Управляются мобильным приложением Ensto heat control без использования сети Internet, технология Master slave позволяет управлять группой конвекторов. Новинка разработана в Финляндии и произведена в РФ по высочайшим стандартам качества.

 

FinnHeat – инновационный конвектор с электронным термостатом, модулем Bluetooth и евровилкой. Управление конвектором через смартфон и приложение Ensto Heat Control для Android/iOS позволяет создавать в помещениях любые сценарии поддержания необходимой температуры. Диапазон регулировки температуры 5-30°С. Точность термостата ±0,1°С, шкала - в градусах Цельсия. Может устанавливаться в сухих и влажных помещениях. Автоматическая защита от перегрева. Поверхностная температура ниже 60°С.

 

Новинки будут доступны в «АВС-электро» под заказ. Уточняйте возможность заказа у менеджеров по телефону 8-800-555-88-59.


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.