Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Краснодар

ДКС представляет новые хомуты с эпоксидно-полиэстерным покрытием

К списку новостей
23 сентября 2021  

ДКС сообщает о расширении серии Quadro. В группу вошли новые хомуты с эпоксидно-полиэстерным (ЭП) покрытием, устойчивые к воздействию агрессивных сред.

 

Хомуты изготовлены из нержавеющей стали AISI 304 или AISI 316. ЭП-покрытие создает изолирующий слой, препятствующий химической коррозии между неоднородными металлами. Покрытие надежно защищает поверхность изделий от любых воздействий, продлевая срок службы хомутов и делая возможным их использование на объектах, предъявляющих повышенные требования к прочности и коррозионной устойчивости изделий. ЭП-покрытие отличается прочностью и эластичностью, поэтому даже при активной эксплуатации на нем не появляется трещин и микроповреждений.

 

Хомут оснащен шариковым самоблокирующимся замком, обеспечивающим надежную фиксацию и блокировку обратного хода ленты. Важная особенность хомутов ДКС в том, что эпоксидно-полиэстерное покрытие нанесено не только на само изделие, но и на замок. Хомуты могут использоваться в условиях повышенной влажности или химических загрязнений, в зонах с перепадами температур -80 до +150 градусов, повышенными вибрационными нагрузками, на предприятиях судостроительной, горнодобывающей, химической и нефтеперерабатывающей промышленности, а также морских буровых платформах.

 

Хомуты имеют длину от 100 до 1200 мм, ширину от 4,6 до 12 мм, и выдерживают нагрузку до 160 кг (для ширины 12 мм). Сглаженная кромка защищает от травм при монтаже.

 

Новинки скоро будут доступны в «АВС-электро» – следите за обновлениями каталога!


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.